×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news2015/09_15_tancy/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Печать
Категория: Новости
Просмотров: 909

4 сентября 2015 года музыкальный зал собрал много желающих  познакомиться с талантливыми детьми и взрослыми. Присутствующие с большим восторгом смотрели выступления певцов, музыкантов, танцевальных пар, спортсменов, слушали их рассказы о  их достижениях, рассматривали медали , дипломы и грамоты. Были представлены выставки работ из пластика, бисера, вязанных изделий, выполненные  сотрудниками детского сада и родителями воспитанников. В конце встречи всем стало понятно, что талант нужно развивать с детства, ведь каждый ребенок талантлив, ему нужна поддержка взрослых.

{gallery crop=1 cols=3 rows=7 alignment=center width=200 height=150 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}news2015/09_15_tancy/{/gallery}