Вторая младшая группа№11
Воспитатели: Головенько Анна Александровна
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата рождения |
Дата выход |
|
Батуров Максар Дамдинжапович |
30.01.2013 |
05.09.2016 |
|
Братус Алиса Кирилловна |
24.03.2013 |
08.08.2016 |
|
Былкова Вероника Андреевна |
12.07.2013 |
12.07.2016 |
|
Вазаева Анастасия Игоревна |
18.01.2013 |
01.09.2016 |
|
Вотинцева Кира Сергеевна |
09.05.2013 |
08.08ю2016 |
|
Долгов Сергей Александрович |
30.09.2012 |
11.08.2016 |
|
Епифанцева Софья Андреевна |
05.10.2012 |
01.07.2016 |
|
Жендаева Вероника Ивановна |
23.09.2012 |
08.08.2016 |
|
Журавлев Дмитрий Андреевич |
26.03.2013 |
01.09.2016 |
|
Иванчикова Александра |
12.10.2012 |
01.09.2016 |
|
Каргополова Софья Евгеньевна |
26.09.2012 |
10.08.2016 |
|
Краснова Виктория Владимировна |
24.04.2013 |
05.09.2016 |
|
Козицкий Никита Сергеевич |
21.07.2013 |
03.08.2016 |
|
Коновалов Денис Михайлович |
20.10.2012 |
07.09.2016 |
|
Коростылев Илья Вячеславович |
17.04.2013 |
01.07.2016 |
|
Кутафина Арина Игоревна |
28.02.2013 |
07.09.2016 |
|
Лиханов Иван Александрович |
09.08.2013 |
07.09.2016 |
|
Мазин Максим Дмитриевич |
08.03.2013 |
01.09.2016 |
|
Мошкин Макар Дмитриевич |
25.01.2013 |
12.09.2016 |
|
Муратов Тимофей Андреевич |
04.04.2013 |
23.08.2016 |
|
Никифорова Кира Андреевна |
20.07.2012 |
12.09.2016 |
|
Подовинников Никита Александрович |
25.04.2013 |
01.08.2016 |
|
Проданец Илья Александрович |
09.01.2013 |
12.09.2016 |
|
Проданец Иван Александрович |
09.01.2013 |
12.09.2016 |
|
Самолюк Захар Андреевич |
21.12.2012 |
06.09.2016 |
|
Спиридонова Арина Алексеевна |
29.07.2013 |
01.08.2016 |
|
Ткаченко Кирилл Георгиевич |
29.04.2013 |
01.08.2016 |
|
Тумурова Сарюна Цыреновна |
19.12.2012 |
11.08.2016 |
|
Шапилов Кирилл Васильевич |
17.06.2013 |
15.09.2016 |
|
Шестакова Мария Антоновна |
04.12.2012 |
15.08.2016 |
|
Цунвентун Дарья |
09.10.2012 |
01.09.2016 |
Подготовительная группа
Воспитатель группа№1-Русских Юлия Владимировна
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата рождения |
№группы |
Дата выхода |
1. |
Малышев Даниил Денисович |
14.03.2010 |
№1 |
01.09.2016 |
Старшая группа
Воспитатель группы№6- Белослюдцева Людмила Александровна
Воспитатель группа№8- Петрова Нина Дмитриевна
Воспитатель группа№2-Аитова Людмила Александровна
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата рождения |
№группы |
дата выхода |
1. |
Варфоломеев Ярослав Алексеевич |
02.12.2010 |
№6 |
01.07.2016 |
2. |
Ткаченко Максим Владимирович |
14.11.2010 |
№6 |
01.07.2016 |
3. |
Фофонов Степан Дмитриевич |
26.01.2011 |
№8 |
01.07.2016 |
Средняя группа
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата выхода |
№группы |
|
1. |
Гальцев Тимофей |
01.09.2016 |
№4 |
ПереводДОУ№40 |
2. |
Масалова Дарья |
01.09.2016 |
№10 |
ПереводДОУ№40 |
3. |
Шимилина Полина |
01.09.2016 |
№3 |
ПереводДОУ№40 |
4. |
Новикова Агата Денисовна |
01.09.2016 |
№3 |
ПереводДОУ№40 |
2 младшая группа №9 на 2016-2017уч.г.
Воспитатели: Сульженко Алла Григорьевна, Жилина Екатерина Викторовна
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата рождения |
дата выхода |
1. |
Антонова Карина |
12.07.2013 |
01.09.2016 |
2. |
Беседин Иван Егорович |
23.06.2013 |
01.07.2016 |
3. |
Варфоломеева Софья Алексеевна |
25.04.2013 |
01.07.2016 |
4. |
Власкин Максим Леонидович |
16.05.2013 |
11.07.2016 |
5. |
Гладышев Михаил Сергеевич |
10.01.2013 |
01.09.2016 |
6. |
Гурьянова Диана Вячеславовна |
06.03.2013 |
04.07.2016 |
7. |
Дикова Екатерина Сергеевна |
30.12.2012 |
08.08.2016 |
8. |
Ермоленко Иван Андрееевич |
21.02.2013 |
01.09.2016 |
9. |
Ерофеев Глеб Борисович |
10.02.2013 |
01.07.2016 |
10. |
Епифанцева Мария Станиславовна |
17.08.2013 |
01.09.2016 |
11. |
Иванова Ева Николаевна |
20.08.2013 |
08.08.2016 |
12. |
Иванов Иван Андреевич |
25.04.2013 |
05.09.2016 |
13. |
Кабаков Марк Андреевич |
23.05.2013 |
01.08.2016 |
14. |
Конусиков Владимир Олегович |
03.11.2012 |
01.09.2016 |
15. |
Королупов Евгений Владиславович |
14.05.2013 |
05.09.2016 |
16. |
Крушинская Мария Анатольевна |
10.11.2012 |
01.08.2016 |
17. |
Кургалиева Ольга Алексеевна |
07.03.2013 |
- |
18. |
Никитина Ника Павловна |
20.03.2013 |
15.08.2016 |
19. |
Огнева Дарья Алекснадровна |
06.05.2013 |
15.08.2016 |
20. |
Паргасов Андрей Константинович |
08.05.2013 |
18.07.2016 |
21. |
Погодин Марат Станиславович |
18.03.2013 |
|
22. |
Пулым Екатерина Владимировна |
06.06.2013 |
05.09.2016 |
23. |
Сагандыков Клим Денисович |
16.10.2012 |
01.08.2016 |
24. |
Сараев Дмитрий Романович |
10.01.2013 |
01.08.2016 |
25. |
Сазонов Ярослав Сергеевич |
01.02.2013 |
16.08.2016 |
26. |
Сазонов Артем Сергеевич |
01.02.2013 |
16.08.2016 |
27. |
Слепцов Иван Романович |
|
01.08.2016 |
28. |
Соколовская Анастасия Артемовна |
11.01.2013 |
03.08.2016 |
29. |
Эпельбаум Максим Владимирович |
22.01.2013 |
01.09.2016 |
Средняя группа №10 на 2016-2017уч.г.
Воспитатели: Чегодаева Юлия Валерьевна, Перминова Екатерина Сергеевна
№ |
Фамилия имя ребенка |
Дата рождения |
№направления |
1. |
Алькина София Ивановна |
22.09.2012 |
01.09.2016 |
2. |
Барилюк Елизавета Олеговна |
09.07.2012 |
09.08.2016 |
3. |
Батоцыренов Богдан Валерьевич |
01.09.2012 |
01.09.2016 |
4. |
Воложанин Артур Борисович |
17.01.2012 |
15.08.2016 |
5. |
Карицкий Катерина Алексеевна |
23.09.2011 |
09.08.2016 |
6. |
Кожевникова Дарья Васильевна |
19.06.2012 |
01.09.2016 |
7. |
Литвинов Глеб Ильич |
15.06.2012 |
01.09.2016 |
8. |
Мананникова Екатерина Владиславовна |
22.09.2011 |
29.08.2016 |
9. |
Масарская Аглая Ярославовна |
29.07.2012 |
29.08.2016 |
10. |
Масалова Дарья Сергеевна |
20.07.2012 |
01.09.2016 |
11. |
Макаров Прохор Сергеевич |
06.07.2012 |
01.08.2016 |
12. |
Новикова Агата Денисовна |
01.07.2012 |
22.08.2016 |
13. |
Овчинникова Таисия Андреевна |
14.07.2012 |
01.09.2016 |
14. |
Окладникова Василина Сергеевна |
02.10.2011 |
01.08.2016 |
15. |
Пакулова Дарья Сергеевна |
01.03.2012 |
05.09.2016 |
16. |
Пивоварова Валентина Олеговна |
20.07.2012 |
04.07.2016 |
17. |
Плужников Роман Эдуардович |
13.03.2012 |
05.09.2016 |
18. |
Санжиев Александр Мункуевич |
21.04.2012 |
01.08.2016 |
19. |
Санданов Алдар Буладович |
24.12.2011 |
07.09.2016 |
20. |
Сосновский Марк Алексеевич |
02.08.2012 |
04.07.2016 |
21. |
Симухин Сергей Сергеевич |
15.12.2011 |
01.09.2016 |
22. |
Трофименко Илья Алексеевич |
05.07.2012 |
01.08.2016 |
23. |
Цыденов Золто Дабаевич |
08.12.2011 |
07.09.2016 |
24. |
Чухнина Анжелика Алексеевна |
17.08.2012 |
04.07.2016 |
25. |
Шакуров Сергей Андреевич |
01.08.2012 |
10.08.2016 |
26. |
Юдина Екатерина Павловна |
30.11.2011 |
07.09.2016 |